достижения

В 29 января 2018 года в спортзале МКУ ДО «ДЮСШ» прошли соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек общеобразовательных школ района в двух возрастных группах: 2001-2002 и 2003-2004 годов рождения. Соревнования проводились в целях популяризации настольного тенниса в районе, для укрепления дружеских связей между учащимися   и   повышения спортивного мастерства у юных спортсменов. Самые лучшие игроки из разных сел района приехали показать свои способности.

В соревнованиях участвовали команды из Агвали,Нижнее Гаквари, Хуштада, Гигатли, Эчеда, Тлондода и Тинди.

В личном первенстве среди учащихся 2001-2002 г.р. победителями и призерами стали:Хочу такой сайт

Юноши: 1 место – Асадулаев Абубакр (Тлондода); 2 место – Магомедов Салим (Тлондода).

Поздравляем от имени всей школы победителей этого турнира и желаем им дальнейших успехов !!!